Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 78
SAVIGNY Jean-Paul. XXème siècle. Port à marée basse. Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée "20/35". 18 x 24 cm.
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €