Gravures, arts graphiques, affiches

Lot 76

RIVIÈRE Henri (1864-1951). Arrivée de bateaux ; les pêcheurs. Paire de lithographies en couleur. Signée en bas à droite. 60 x 24 cm.

Adjugé : 150 €