Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 76
RIVIÈRE Henri (1864-1951). Arrivée de bateaux ; les pêcheurs. Paire de lithographies en couleur. Signée en bas à droite. 60 x 24 cm.
Adjugé : 150 €
Adjugé : 150 €