MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 108
Montre de col
Or jaune 750 millièmes et cadran émaillé blanc.
Il indique les heures en chiffres romains et les minutes par un chemin de fer. Le revers à décor d'un cuir. Numérotée "17251".
Diam. 32 mm. Poids brut : 27,3 g.
(verre à refixer, deux fêles au cadran)
Estimation : 200 € ~ 300 €