MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 109

Trois montres de col

Or jaune 750 millièmes.
Chacune à...
Trois montres de col

Or jaune 750 millièmes.
Chacune à...
Trois montres de col

Or jaune 750 millièmes.
Chacune à...
Trois montres de col

Or jaune 750 millièmes.
Chacune à...

Trois montres de col

Or jaune 750 millièmes.
Chacune à cadrans émaillés blanc, dont deux indiquant les heures en chiffres romains et l'une en chiffres arabes. Les revers gravés et guillochés.

Diam. de 25 à 32 mm. Poids brut total : 54,8 g.
(manque une bélière)

Estimation : 700 € ~ 900 €