MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 51
Longines, Admiral HF
Montre bracelet d'homme
Acier.
Le cadran à fond noir signé indiquant les heures et les minutes par des bâtonnets. Numérotée au revers "16/345079". Mouvement automatique.
Bracelet cuir noir rapporté.
Diam. 35 mm.
(rayures au verre, mouvement à réviser)
Dans une boite de la marque.
Estimation : 150 € ~ 300 €