MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 50

Fortis
Montre bracelet chronographe

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran...
Fortis
Montre bracelet chronographe

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran...

Fortis
Montre bracelet chronographe

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran champagne indiquant les heures en chiffres arabes, deux compteurs à 3 et 9 heures. Remontoir et boutons en métal doré. Bracelet en inox doré. Mouvement mécanique.

Diam. 34 mm. Poids brut : 55 g.
(verre accidenté, cadran usé, bracelet déformé)

Estimation : 400 € ~ 600 €