MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 52
Longines
Montre bracelet d'homme
Or jaune 750 millièmes.
Le cadran circulaire indiquant les heures par des batonnets et les minutes par des pointillets. Guichet- dateur à trois heures. Boitier numéroté "L7 888 6" et "30454794".
Mouvement à quartz. Bracelet en cuir.
Diam. 32 mm. Poids brut : 32,9 g.
Estimation : 300 € ~ 500 €