MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 725
Verseuse art déco
Argent et anse et fretel en palissandre.
La partie inférieure soulignée d'un rang géométrique.
Poinçon Minerve 1er titre. Orfèvre : SF à la robe
Haut. 11 cm. Poids brut : 281,9 g.
Estimation : 150 € ~ 300 €