ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS
Lot 63
Chine vers 1900
Vase balustre
Porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose de femmes dans un jardin.
Haut. 43 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €
Chine vers 1900
Vase balustre
Haut. 43 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €