CÉRAMIQUES DONT FAÏENCES DE LONGWY ET D'AVISSEAU

Lot 155

LOT. 2 petits pichets en faïence de Jersey, Haut. 9,5 cm ; 2 coupes montées à décor floral, Haut. 13,5 cm ; cache-pot à décor de papillon et fleurs, Diam. 17 cm (fêles).

Adjugé : 80 €