CÉRAMIQUES DONT FAÏENCES DE LONGWY ET D'AVISSEAU
Lot 155
LOT. 2 petits pichets en faïence de Jersey, Haut. 9,5 cm ; 2 coupes montées à décor floral, Haut. 13,5 cm ; cache-pot à décor de papillon et fleurs, Diam. 17 cm (fêles).
Adjugé : 80 €