VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS

Lot 201

Tissot
Chronographe T-Race

Tissot
Chronographe T-Race

en acier.Cadran à fond noir signé et compteurs à 3, 6 et 9 heures avec guichet date.
Mouvement à quartz. Le modèle gravé sur la tranche du boîtier et numéroté "TO48417A".
Bracelet en gomme noir.

Etat neuf. Full Set, dans sa boite d'origine avec ses papiers.

Offert par un officier français qui l'a reçu à la fin d'une mission aux Emirats Arabes Unis

Adjugé : 360 €