BIJOUX, MONTRES

Lot 665

Broche circulaire

Broche circulaire

Broche circulaire

en argent et métal à décor de trois fleurs de lys émaillées noires.

Diam. 35 mm.
Poids 9,5 g.
(accident à l'émail)

Adjugé : 55 €