BIJOUX, MONTRES

Lot 662

Broche "bouquet"

Broche "bouquet"

Broche "bouquet"

en argent 800 millièmes, sertie de pierres de couleur, cristaux de roche et pierres du Rhin.

Haut. 60 mm.
Poids brut 20,3 g.

Adjugé : 100 €