BIJOUX, MONTRES

Lot 652

Débris d'or dentaire

Poids brut 5,6 g.

Jointe : paire de...
Débris d'or dentaire

Poids brut 5,6 g.

Jointe : paire de...

Débris d'or dentaire

Poids brut 5,6 g.

Jointe : paire de baleines de col en argent. Poinçon anglais. Poids 5,1 g.

Adjugé : 205 €