BIJOUX, MONTRES

Lot 568

15 petits bijoux

15 petits bijoux

en or jaune 750 millièmes : 3 alliances, 4 bagues, dont trois ornées de perles ou pierreries, 6 boucles d'oreilles dont deux ornées de perles, 1 broche ornée de petites pierreries et 1 squelette de montre bracelet de dame.

Poids brut total 27,2 g, dont 9 g de bijoux non montés.
(accidents et manques)

Adjugé : 750 €