BIJOUX, MONTRES

Lot 556

Paire de boucles d'oreilles

Paire de boucles d'oreilles

en or jaune 750 millièmes, sertie de perles et deux pierres du Rhin.

Haut. 24 mm.
Poids brut 4,4 g.

Joints : une paire de clip d'oreilles en métal et perles et un pendentif composé d'une perle.

Adjugé : 70 €