BIJOUX, MONTRES

Lot 544

Deux chaînes

en or jaune 750 millièmes à mailles gourmette.

Long....
Deux chaînes

Long....

Deux chaînes

Long. 52 et 45 cm
Poids total 8,6 g.
(une chaîne accidentée)

Joint : médaillon "ARUBA" en or jaune 585 millièmes et émail, présentant les armoiries d'Aruba dans un entourage granulé. Poinçon 14K et 585 au revers.

Diam 18 mm.
Poids brut 7,8 g.

Adjugé : 530 €