BIJOUX, MONTRES

Lot 542

Alliance américaine

Alliance américaine

Alliance américaine

Alliance américaine

en or gris 750 millièmes, sertie de brillants en alternance de petites pierres bleues.

TDD 52.
Poids brut 2 g.

Adjugé : 180 €