BIJOUX, MONTRES
Lot 540
Collier de perles choker
orné de 66 perles blanches et 10 perles noires. Fermoir et chaînette de sécurité en or jaune 750 millièmes.
Long. 52 cm.
Poids brut 22,1 g.
Joints : deux colliers, l'un en coraux et l'autre en serpentine.
Adjugé : 110 €