BIJOUX, MONTRES

Lot 540

Collier de perles choker

Collier de perles choker

Collier de perles choker

orné de 66 perles blanches et 10 perles noires. Fermoir et chaînette de sécurité en or jaune 750 millièmes.

Long. 52 cm.
Poids brut 22,1 g.

Joints : deux colliers, l'un en coraux et l'autre en serpentine.

Adjugé : 110 €