BIJOUX, MONTRES

Lot 532

Bague solitaire

Bague solitaire

Bague solitaire

en platine sertie d'une pierre de synthèse imitant un diamant.

TDD 57
Poids brut : 2,7 g.

Adjugé : 120 €