BIJOUX, MONTRES

Lot 504

Paire de clous d'oreilles

Paire de clous d'oreilles

Paire de clous d'oreilles

Paire de clous d'oreilles

en or gris 750 millièmes, composé de diamants d'environ 0,20 ct.

Poids brut 1,6 g.

Dans un écrin rouge.

Adjugé : 250 €