BIJOUX, MONTRES

Lot 502

Bague

Bague

Bague

en or gris 750 millièmes. Le chaton composé d'une perle de culture entourée de deux brillants.

TDD 54.
Poids brut 4,9 g.

Adjugé : 150 €