BIJOUX, MONTRES

Lot 500

Bague

Bague

Bague

Bague

en or jaune 750 millièmes. Le chaton en enroulements à décor guilloché, serti en son centre de trois petits rubis entourés de chaque côté de trois perles simulées en chute en or gris.

TDD 57.
Poids brut 7,5 g.

Adjugé : 260 €