BIJOUX, MONTRES

Lot 471

Bague marguerite

Bague marguerite

Bague marguerite

en or gris 750 millièmes sertie d'une tanzanite (?) et huit brillants.

TDD 50.
Poids brut 3,5 g.

Adjugé : 200 €