BIJOUX, MONTRES

Lot 463

Un pendentif sphère, un pendentif "singe" serti d'une pierre blanche, une paire de boucles d'oreilles, une alliance et une monture de bague

en or jaune 750 millièmes.

Poids total brut 12,6 g.

Adjugé : 470 €