BIJOUX, MONTRES

Lot 451

Paire de boucles d'oreilles

en or jaune et blanc 750...
Paire de boucles d'oreilles

en or jaune et blanc 750...

Paire de boucles d'oreilles

en or jaune et blanc 750 millièmes, serties chacune d'un diamant de taille moderne d'environ 0,10 ct. Pour oreilles percées.

Poids brut 7 g.

Adjugé : 450 €