BIJOUX, MONTRES

Lot 431

Broche "gerbe"

Broche "gerbe"

Broche "gerbe"

Broche "gerbe"

en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle, turquoises et pierres fines.

Haut. 70 mm.
Poids brut : 18,3 g.

Adjugé : 650 €