BIJOUX, MONTRES

Lot 425

Bague

Bague

Bague

en or 750 millièmes de deux tons, le centre de forme navette orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant environ SI/P.

Diam. 53 mm.
Poids brut 10,7 g.
Diamants : env SI/P.

Experts : Cabinet E&S Portier - 01 47 70 89 82.

Adjugé : 490 €