BIJOUX, MONTRES

Lot 423

Bague dôme

Bague dôme

Bague dôme

en or jaune et or gris 750 millièmes sertie d'un diamant de taille brillant (env.0,25/0.50 ct) dans un entourage d'enroulements pavés de diamants.

TDD 52.
Poids brut 8,8 g.

Estimation : 500 € ~ 800 €