BIJOUX, MONTRES

Lot 357

Montre de col à remontoir

Montre de col à remontoir

Montre de col à remontoir

Montre de col à remontoir

Montre de col à remontoir

en or jaune 750 millièmes, le cadran émaillé avec les heures en chiffre romains, le boitier gravé d'un motif allégorique numéroté TI4485.

Diam. 30 mm.
Poids brut 27,6 g.

Adjugé : 340 €