BIJOUX, MONTRES

Lot 303

Movado
Montre de sac ou de voyage

en vermeil et boîtier...
Movado
Montre de sac ou de voyage

en vermeil et boîtier...
Movado
Montre de sac ou de voyage

en vermeil et boîtier...

Movado
Montre de sac ou de voyage

en vermeil et boîtier rectangulaire émaillé noir à décor de chevrons découvrant le cadran carré par des côtés coulissants. Le cadran à fond blanc indique les heures par des chiffres arabes et des pointillés, les minutes par un chemin de fer.
Signée Movado. Numérotée "1214276".

Long. fermée 45 mm.
Long. ouverte 71 mm.
(mécanisme à réviser)

Adjugé : 320 €