FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 336

Elisabeth Joulia (1925-2003)
Coupe

Elisabeth Joulia (1925-2003)
Coupe

Elisabeth Joulia (1925-2003)
Coupe

Elisabeth Joulia (1925-2003)
Coupe

Elisabeth Joulia (1925-2003)
Coupe

en céramique blanche et rosée à décor replié et incisé.
Signée.

Haut. 7 Larg. 9 Prof. 10,5 cm.

Estimation : 150 € ~ 300 €