FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 452

Table de salle à manger

Table de salle à manger

Table de salle à manger

Table de salle à manger

Table de salle à manger

en acajou et placage d'acajou. Le plateau de forme ronde à deux volets repose sur six pieds balustres cannelés terminés par des roulettes.

Epoque Restauration.

Haut. 70 Diam. 130 cm.
Dépliée : Long. totale 220 cm.

Estimation : 300 € ~ 400 €