FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 434

Barre de foyer

en laiton et métal peint au décor rocaille et deux lions ailés assis aux extremités. Système d'allonge (grippé).

Style Louis XV, XIXe siècle.

Long. 100 Haut. 23 cm.
(usure, accidents).

Adjugé : 30 €