FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 428

Miroir aux alouettes

Miroir aux alouettes

Miroir aux alouettes

mécanique en fer et bois incrusté de verre.

Haut. 19 cm.

Joint : Futina en placage, bois et tissus imprimé. XIXe siècle (en l’état)

Adjugé : 40 €