FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 408

Petit miroir

Petit miroir

en bois sculpté et doré, coiffé d'une palmette surmontant une fleurette dans un entourage de rinceaux. Glace au mercure.

Style Louis XV ancien.

Haut. 43,5 Larg. 30,5 cm.
(restaurations, redoré)

Adjugé : 420 €