FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 405

Probablement France, début du XVIIIe siècle
Saint Joseph et l’Enfant Jésus

Statuette...

Statuette...

Statuette...

Statuette...

Statuette...

Statuette...

Statuette en bois.

Haut. 43,5 cm.
(légers accidents)

Expert : Cabinet Sculpture et collection - 01 83 97 02 06

Estimation : 200 € ~ 300 €