FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 383
Miroir
Miroir
rectangulaire en bois et stuc doré à décor d'une frise de feuilles d'eau et rang de perles.
Style Louis XVI.
Haut. 141 Larg. 54,5 cm.
(manque et accidents)
Adjugé : 430 €