FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 383

Miroir

Miroir

Miroir

rectangulaire en bois et stuc doré à décor d'une frise de feuilles d'eau et rang de perles.

Style Louis XVI.

Haut. 141 Larg. 54,5 cm.
(manque et accidents)

Adjugé : 430 €