FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 334 A
Colette Biquand (1936-2016) Pichet en grès brun à décor incisé. Monogrammé. Haut. 25,5 Diam. 20 cm. (petits défauts de cuisson)

Colette Biquand (1936-2016)
Pichet

en grès brun à décor incisé.
Monogrammé.

Haut. 25,5 Diam. 20 cm.
(petits défauts de cuisson)

Estimation : 80 € ~ 120 €