FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 323
Dans le genre de Delft - XXe siècle Petite vache en faïence blanche à décor de fleurs polychromes et rinceaux dorés en léger relief. Haut. 9 Larg. 17 Prof. 6 cm. (petits accidents et manques)

Dans le genre de Delft - XXe siècle
Petite vache

en faïence blanche à décor de fleurs polychromes et rinceaux dorés en léger relief.

Haut. 9 Larg. 17 Prof. 6 cm.
(petits accidents et manques)

Adjugé : 60 €