FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 296

J. Wiensenbach (XIXe siècle)
Bouquet de fleurs

Plaque en terre-cuite émaillée.
Signée et marquée au dos "Comollo et Cie / Ivry / Seine", avec les dimensions "40 - 70".

Haut. 71 Larg. 41 cm.

Adjugé : 400 €