Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 109

ÉTUI À COUTEAUX en galuchat à gros grains teinté crème contenant deux couteaux à dessert et à fromage. Manche en corne claire, lame argent, poinçon Minerve et lame acier signée CARDEILHAC.

Long. 20 cm.

Adjugé : 550 €