Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 76

Émile GALLÉ.
Plateau rectangulaire de service en bois de placage, à décor en marqueterie de paysage et jonquilles, ou narcisses.
Signé.

39 x 58,5 cm.