Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 56

Jean-Louis-Marcel COSSON (1878-1956).
Aux courses.
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.

54 x 85 cm.

Provenance : vente de Versailles, 1977. Toujours resté dans la famille.

Adjugé : 2 500 €