Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 49

PARIS Édouard (actif en France au XIXème siècle).
Vue d'un village d'Orly.
Toile.

50 x 65 cm.

Signée, datée et localisée en bas à droite E. Paris/Orly 7bre 1846.

Usures.