Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 33

GRANET François-Marius (Aix 1775-1849).
Grande rue de Frascati.
Lavis brun et aquarelle. Annoté en bas à gauche "Granet".

10,6 x 14 cm.

Provenance : collection parisienne.

Adjugé : 2 600 €