Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 12

BROCHE fleur en or et argent entièrement sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne. (transformation).

Poids brut : 14 g.