Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 9

CLIP à enroulement en platine et or gris, pavé de diamants de taille ancienne, demi-taille, taillés en 8/8, souligné de deux lignes de diamants baguettes.

Poids brut : 28 g.