Lot 58
Albert Tormos (Français, XXe siècle)
Lampe à poser, c.1970
en pierre de forme parallélépipédique à 9 trous circulaires.
Monogrammée au dos.
Haut. 30 Larg.19 Prof. 10 cm.
(système électrique changé)
Adjugé : 300 €