Lot 58

Albert Tormos (Français, XXe siècle)
Lampe à poser, c.1970

en pierre de...
Lampe à poser, c.1970

en pierre de...
Lampe à poser, c.1970

en pierre de...
Lampe à poser, c.1970

en pierre de...

Lampe à poser, c.1970

en pierre de forme parallélépipédique à 9 trous circulaires.
Monogrammée au dos.

Haut. 30 Larg.19 Prof. 10 cm.
(système électrique changé)

Adjugé : 300 €