Lot 194
Belle tête de jeu de carnaval en papier maché polychrome. Travail du XXe siècle. Haut. 79 cm.(petits accidents)

Belle tête de jeu de carnaval

en papier mâché polychrome.

Travail du XXe siècle.

Haut. 79 cm.
(petits accidents)

Adjugé : 100 €